31 марта 2012

Альбом для цыпленка

Ах эта капризная весна!!! Ну когда уже , когда будет совсем тепло и сухо! 
А я к вам с новым альбомом. И снова для Семёна. Все о первом годике. Это предпоследний из этой серии.(страничек наделала еще на один том, вот придумаю обложку - тогда  и покажу)
Своего Сёмушку посадила в конверт, который вырезала с помощью недавно купленного ножа к моей машинке Big Shot. Края не закреплены  и могут открываться  и закрываться. Наш папа сказал , что Семён сидит в капусте... Ну это кому как кажется, хотя тож неплохой вариант!
А сейчас вот мое творение
Надеюсь, понятно, что птичка стоит на таких длинных ногах, а то доча не совсем поняла , что это за палки такие (хи-хи)
Близко не получилось сфоткать, точнее - не дали - Семён норовил забраться в фотобокс, поэтому процесс съемки  по времени был ограничен

 Здесь Сенька рассматривает папин журнал про рыбалку, поэтому страничка получилась на морскую тему. Дальше много фото, хочется показать все странички этого альбомчика



















Вот и все, с этим альбомом закончила. Ваша Манечка!

5 комментариев:

  1. Какой красочный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валика, ну не совсем в одном стиле,конечно, но делала с любовью.

      Удалить
  2. Чудесный, яркий и очень озорной. Манечка, ты просто молодец:) Мне очень понравился альбом. Дорогая, меня вот вопрос один все время мучает, почему ты совсем не подписываешь фотографии? Не боишься забыть потом когда сделано фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, никогда не задумывалась над датами. Я на компе все фото формирую по папкам с годами, а внутри папки с событиями. Но , наверное, ты права! Спасибо!

      Удалить
  3. Такой душевный альбомчик! Столько в нем любви!

    ОтветитьУдалить

Ваша страна- это... Франция
Пройти тест