17 февраля 2012

А это уже другой Семён...

Всем привет! Ох, я так надышалась первыми весенними фотографиями Valiki , и очень захотелось поэкспериментировать со своим чудо - фотоаппаратом. Но пока мой малыш болеет  - на улицу и глаз не кажем. И он моя единственная модель на данный момент (нашему  папе и доче некогда).
           Несмотря на домашние заботы, я закончила с обложкой для Сёминого альбома в ручном стиле. 

И я даже соединила его с помощью кожаного шнура. Но получился какой - то ужас. И сегодня утром я все переделала, разделила его на три части и  первый том посадила на кольца. так будет и с остальными. На кольцах смотрится намного эстетичнее.
             Первые странички я выкладывала в предыдущих постах, поэтому здесь покажу остальные.



А в выходные все свое свободное время посвящу - созданию коробки для пожеланий к 23 февраля. Очередное школьное задание моей Алиночки. И обязательно выложу фото на Ваше обозрение!
Ваша Манечка! Счастья Вам!

6 комментариев:

  1. Мне у Вас тоже нравится))))Рада знакомству! Хороший альбомчик! Мне тоже на кольцах больше нравится! я на них ещё ленточки завязываю)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада! Будем обмениваться опытом!

    ОтветитьУдалить
  3. Я рада ,что мои первые весенние фотографиями понравились.

    А альбомчик какого размера? С кольцами смотрится очень здорово и с лентчками наверное тоже будет интересно .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. альбом - 20 на 20 см, а ленточки привяжу, и посмотрим, обязательно выставлю, спасибо, Valika!

      Удалить
  4. Позитивный альбом для маленького ангелочка! К такой палитре кожа действительно не очень подходит:-) как вариант могли бы быть ленты, но они мне кажется сотрутся от открываний-закрываний. Зато вот пара завязанных ленточек на кольцах придадут еще большей игривости. И еще можно добавить бусинок, колокольчиков или даже какую-то мелочь, которой малыш пользовался (например пустышку, если вы ею пользовались:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно - пустышка! У нас есть даже в такой цветовой гамме. Обязательно завяжу ленточки и пустышку прикреплю. Огромное спасибо за совет. Выложу обязательно фото с обновлениями.

      Удалить

Ваша страна- это... Франция
Пройти тест