23 января 2012

Опять открытка

                  Всем доброго вечера! Хочу показать свою небольшую работу, а точнее это наша совместная работа с Алиночкой. Завтра у ее учительницы - День рождения. И вот моя доча пришла из школы с идеей сделать ей открытку.
                  Сначала конечно были сделаны все уроки и домашние дела, а уже потом мы принялись за дело. Я подсказывала, но Алина сама выбирала подходящую бумагу  и украшение. А еще она училась все это клеить, причем аккуратно. (но где - то я все же помогала). И вот, что у нас получилось.

             В отделке мы использовали бумагу из набора бумаги "Абрианна", бабочки сделаны с помощью фигурного компостера с эмбоссированием,


                А также мы использовали два штампика - "С Днем рождения", причем отпечаток был сделан на белой фотобумаге(Остались у меня кусочки). Рваный край был сделан вручную.
Бантик из ленточки завязывала самолично доча!
               Ну вот такая открыточка получилась у нас всего за  час.
            На этом пока все! Скоро напишу пост о своем первом альбоме. Его я уже сделала,но получилось так много страниц, что ума пока не приложу как их соединить...
Счастья Вам!!!

4 комментария:

  1. Очаровательная открытуля! Мама с дочкой хорошо постарались.вот только бабочки сливаются с фоном немного. Я бы их сделала двойными. Вниз -из такой бумаги как основа, а сверху уже этих. Мне кажется они бы больше выделяться стали . Надеюсь это ничего что я лезу с советами?:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Критика всегда приветствуется, спасибо, но открытка уже подарена, а я в следующий раз учту.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну я очень рада что приветствуется:-) я правда сама не такой асс, но вспоминаю как сама начинала- мне бы пару советов не помешало тогда :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я тоже учусь на своем опыте, да и на работах в инете, и очень недавно открыла для себя это хобби.

    ОтветитьУдалить

Ваша страна- это... Франция
Пройти тест